Факт разделения рас на высшие и низшие никто не отменял

Можно потратить 100 лет и снять 1000 кинокартин о том, что львы любят вегетарианскую пищу, но львы от этого не перестанут охотится на других животных. Они хищники — такова их ДНК.
Аналогично с неграми, арабами, мексиканцами и прочими приматами. Никакое кино не поменяет ситуацию в реальности, как бы об этом не мечтали троцкисты.
В США около 83% преступлений совершают небелые. Это данные 2017 года, которые демократы попытались убрать из СМИ. В штате Айдахо 86% преступлений совершено мигрантами. Эти люди не способны в принципе к самодисциплине и самоорганизации, то есть являются биомусором. В России в 2018 году около 78% преступлений совершено мигрантами.
За 20 век в США и Европе проведено несколько исследований, которые показывает, что организм негра не имеет около 900 особенностей строения, которые есть у белой и желтой рас. Наибольшие отличия в строении мозга и нервной системы. В 90 годы при Клинтоне результаты исследований были изъяты из библиотек.
Величие расы определяется как внешней красотой, так и достижениями в культуре. Достижения белой и желтой расы видны невооруженным глазом. Достижения негров или арабов никто и не припомнит. Только войны и дикость. Только олигофрен считает, что мычание негра равно картинам Рембрандта или гению Менделеева. Если в Римской империи для смертной казни применялись гильотины, о чем левацкие историки молчат, то в Африке и сейчас казнят дикими способами. Уже римляне думали о безболезненной смертной казни, а не казнить они не могли. Как можно сравнить симметричное лицо японки или белой с уродством бабуинихи из Африки?
Белая раса имеет недостатки, которые схожи с негритянскими. Но наряду с этим имеет и достижения. Вот это и ценно. Греки овевали, но оставили культуру, на которой вырос весь мир, а негры не оставили ничего. Баба, которая мечтает спать с негром, как правило имеет врожденные дефекты, то есть уже вырожденка и понимает, что не тянет белого мужчину. Она просто компенсируют свое убожество.
Белые спокойно живут без негров, а вот негры и арабы не могут жить без белых. В этом вся разница, но паразиты белым не нужны.